педиатр

16:27 17-10-2001 / Фатя, обратиться

Здравствуйте. Нашему малышу 1 год 4 месяца. Он часто болеет ОРЗ. Врач в целях профилактики назначил ему принимать " Ликоид" 1 мг. В спавочниках не смогла ничего найти об этом препарате. Скажите, пожалуйста, что это за препарат и стоит ли его давать ребенку. Жду ответа. С уважением Фатя.

Ответы

# 21:07 18-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Правильное название препарата Ликопид. Вам назначена его минимальная дозировка. Это препарат, стимулирующий иммунитет, достаточно эффективный.