педиатр

04:52 27-02-2009 / Диана, обратиться

Добрый день. Подскажите, чем полечить насморк ребенку 7 мес. Выделения жидкие, почти водичка, прозрачные.Сосудосуживающий препарат действия не оказал.Да ещё и коньюктивит никак не можем излечить. Лечили Тетрациклиновой мазью, Альбуцид закапывали, Всё равно не вылечили.

Ответы

# 10:31 27-02-2009 Ксения, обратиться
Уважаемая Диана, нам очень помогало мамино молоко, попробуйте, если Вы еще коормите грудью :)