педиатр

12:53 27-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1 год и 3 месяца. был ларинготрахеит, ОРВИ и ложная крупа. лечили в больнице, через 1,5 сутки прошли основные симптомы болезни (высокая Т, лающий кашель...) дома начались другие симптомы-зеленые выделения из носа, мокрый кашель. (лечимся ингаляциями амбробене, капаем алоэ).
как помочь ребенку справиться с болезнью? как укрепить организм?
в основном ребенок чувствует себя не плохо.

Ответы

# 20:53 27-02-2009 Ольга, обратиться
Странный вопрос! Только закаливанием, движением и здоровой пищей.