педиатр

00:32 01-03-2009 / зайка, обратиться

всем добрый вечер. девочке десять дней оч.плохо спит ночью а днем спит по два три часа. подскажите как можно нормализовать режим. чтоб не путала день и ночь

Ответы

# 16:33 01-03-2009 monika, обратиться
Здравствуйте!
В ближайшее время Вам, конечно, лучше обратиться к врачу очно.
Но если Вас вообще интересует тема здоровья, то пишите на monikalev@nm.ru – вышлю подборку на Вашу тему.
Научитесь самостоятельно управлять своим здоровьем, многие вопросы отпадут сами собой! ?