педиатр

12:40 01-03-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день, Малышу 2 месяца,где то примерно с неделю малыш не может сам покакать, начинает тужится и приходится ставить глицериновую свечку,он находится полностью на ГВ.До этого какал по 1-2 раза в день. Анализ на дисбактериоз показал следующие:протей 4*106, клебсила 4*108, патогенный стафилококк 2*104,остальные показатели в норме.Мы с 4 недель пропили курс лактаза-беби, бифилиз, полисорб и энтерол. Сейчас нам выписала энтерофурил. Подскажите от чего может в данном случаи быть запор? Подскажите что сделать чтоб нормализовался стул у ребенка? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 16:15 01-03-2009 monika, обратиться
Здравствуйте!
В ближайшее время Вам, конечно, лучше обратиться к врачу очно.
Но если Вас вообще интересует тема здоровья, то пишите на monikalev@nm.ru – вышлю подборку на Вашу тему.
Научитесь самостоятельно управлять своим здоровьем, многие вопросы отпадут сами собой! ?
# 00:00 02-03-2009 @аноним, обратиться
Полисорб может способствовать запору. Лактазу-беби вы пили, у вас лактазная недостаточность? При лактазной недостаточности могут быть, как поносы так и запоры.