педиатр

14:13 01-03-2009 / Алексей, обратиться

Мне 14 лет. Назначен препорат ИЗОНИАЗИД. R манту +10.Кровь,моча хорошие.Флюорография хорошая(лёгкие чистые). Сказали, что в организм проникла через манту туберкулёзная палочка. Манту делали в январе. Диагноз поставили в феврале. Надо ли делать повторную Манту или безпрtкословно пить ИЗОНИАЗИД.(до этого манту была внорме)

Ответы

# 16:01 01-03-2009 monika, обратиться
Здравствуйте!
В ближайшее время Вам, конечно, лучше обратиться к врачу очно.
Но если Вас вообще интересует тема здоровья, то пишите на monikalev@nm.ru – вышлю подборку на Вашу тему.
Научитесь самостоятельно управлять своим здоровьем, многие вопросы отпадут сами собой! ?