педиатр

23:01 01-03-2009 / оксана, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 5 лет. Заболели орз,изначально насморк, потом ларингит и обструктивный бронхит, назначили лечение, 7 дней пропили цефодокс, неуфилин, сухую мекстуру от кашля и амбробене, врач послушал,сказал что обструкция прошла, бпронхи и легкие чистые, но у нас до сих пор сохранился сухой кашель, врач назначил после цефодокса бисептол, кофекс и продолжить неуфелин. В данный момент кашель уменьшился,но у ребенка появились тошноты после бисептола, принемает сутки. Скажите пожалуйста, оправдано ли применение биссептола, можно ли его отменить, ребенок почти не кашляет? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:44 02-03-2009 Александра…, обратиться
если есть отрицательная реакция на препарат нужно отменить.но заменить чем то тоже нужно.лечение нужно заканчивать!!если не долечиться, то будут не очень приятные последствия в будущем.