педиатр

01:02 02-03-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 5 месяцев, он весит 6 кг. Вес при рождении 2840, ребенок на грудном вскармливании. Малыш спокойный и веселый, интервал между кормлениями составляет 2-3 часа (когда просыпается). Меня интересует не мало ли он весит? Заранее спасибо.

Ответы

# 02:49 02-03-2009 Диана, обратиться
Моей ляльке 7 месяцев. Мне кажется, что вес у вас нормальный.Мы тоже прибавляли по 700 гр. Скоро будете есть разные продукты и наберёте! Главное, что не капризничает, значит ничего не беспокоит!!!!Успокойтесь мамочка и веселитесь вместе с малышом!