педиатр

11:04 02-03-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуте, моему сыну 2.10 года, не давно он переболе бронхитом, неделю ходил в садик, и сново заболел бронхитом, мы давали ему Лазолван, бромгексин в таблетках, делали укол ампенциллин 7 дней,
все как будто помогло, а теперь обратно вернулось, помогите какие есть эффективные препораты лечения от бронхита,

Ответы

# 00:13 07-03-2009 Ирина, обратиться
когда вылечитесь, для профилактики, можно пропить курс брономунала, но обязательно проконсультируйтесь со своим врачом.