педиатр

03:35 03-03-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте, моему малышу 8,5 месяцев, грудью я уже не кормлю, мы полностью на прикорме. В последние неджели 3 у нас появилось странное явление. Надо еще сказать что сын иногда все еще давиться слюнкой. Так вот начинается все с того что он подавиться, начинает кашлять, чем вызывает рвотную реакцию. В итоге либо вся пища либо часть её, выходит на ружу. Причем это может быть до 3-х раз в день. Тоже самое правоцируется толканием пальца далеко в рот. Следует отметить что это началось уже после того как ребенок перестал срыгивать. скажите пожалуйста , это нормально, так бывает или это связано с какими-то нарушениями и следует немедленно обратиться к врачу за лечением???? Наши врачи разводят руками. Заранее спасибо.

Ответы

# 07:06 03-03-2009 Аноним, обратиться
Доброго времени суток!
Для начала постарайтесь все-таки пойти на очный прием к хорошему специалисту.
В дальнейшем, если хотите понимать, что такое здоровье, как его восстанавливать и поддерживать, можете писать мне на monikalev@nm.ru
Пришлю очень полезную подборку по Вашей теме.