педиатр

13:09 06-03-2009 / Мария, обратиться

подскажите, пожалуйста.У ребенка(1 год и 10 месяцев) частенько течет кровь из носа - чаще всего ночью во сне.Внутричерепное давление не ставили.Куда обратиться и что делать?

Ответы

# 14:20 06-03-2009 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
прежде всего увлажнить воздух в комнате в которой спит ребенок до 60-70 %.
# 14:40 06-03-2009 Мария, обратиться
Чахнашвили М.Л.,
Воздух увлажнен, комната проветривается каждый день по полтора часа когда ребенка нет дома.Плюс стоит увлажнитель воздуха на среднем режиме!