педиатр

19:54 12-03-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Можено ли ребенку при ларингите (или при профилактике ларингита) принимат ларипронт или лизобакт?

Ответы

# 20:08 12-03-2009 Аноним, обратиться
это таблетки восстанавливающие слизистую горла ,они содержат полезные бактерии ,если ребенок умеет их рассасывать ,но не глотать ,то это не будет лишним в лечении горла,только после их рассасывания пол часа не пить не есть ,чтобы таблетка рассасалась и подольше побыла на миндалинах и горле .
# 23:35 12-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.