педиатр

13:32 14-03-2009 / Светлана Б.…, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 3 года 10 мес. Стул в норме ежедневный. Кушает только овсяную кашу, супы. По ночам иногда скрипит зубами. По собственной инициативе сдали иммуноферментный анализ на лямблии, аскориды. Результат 1:20 лямблии, аскориды отрицательный. Скажите надо ли лечить ребенка при таком результате?

Ответы

# 14:52 14-03-2009 Аноним, обратиться
ЕСли регулярно ребенок скрипит зубами, то необходимо обратиться к неврологу. Это бруксизм и с гельминтами никак не связано.