педиатр

11:35 16-03-2009 / Вадим, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 3 года, у него мануклеоз. Как долго длится болезнь и какие осложнения могут быть. Как их избежать, как реабелитировать ребенка после лечения антибиотиками. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 12:37 16-03-2009 Лилу, обратиться
Здравствуйте, Вадим!
Нашей дочке с 1 года ставили инфекционный мононуклеоз, вылечить долго не могли. Обратиись к врчам с Кубы(дочке было 4 года)- они назначили эритромицин в очень больших дозах, пили его целый месяц. Сейчас дочке 13 лет - не болеет.
# 17:58 16-03-2009 Вадим, обратиться
Здравствуйте, Лилу! Спасибо за совет. А почему так долго не могли выличить? А какие-либо осложнентя у Вас были?