педиатр

13:46 21-10-2001 / Mauna, обратиться

Нашей дочке год и почти два месяца. До сих пор на грудном вскармливании. Побывали у диетолога и нам сказали, что ребенка кормим неправильно, т. е. обычную пищу она почти не ест, и постоянно требует грудное молоко. Что делать?

Ответы

# 14:56 21-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Позвольте не поверить, что в возрасте более года ребено вообще никаких других продуктов кроме грудоного молока не получает. Сообщите подробнее полное дневное меню и попробуем скоррегировать его. Естественно, что грудного молока в этом возрасте ребнку недостаточно.
# 12:47 29-10-2001 Mauna, обратиться
Я не совсем правильно выразилась, просто она не любит есть нормальную пищу.
Диетолог составила нам примерное меню, но дочь при всем нашем старании не съедает все то, что нам прописали.
Утром - часов в 10, даем кашу - съедает около 100 грамм, на обед(14 часов) - не больше 100 г. овощного супа, и 50г. мяса или рыбы и где- то 50 г. сока, полдник 14 часов - 50г. творога, 100г. фр. пюре и 100г. кефира, и ужин, 19 часов - 50г. ов. пюре и 30г. мяса и в течении дня сок и кефир, чтобы добрать до 100г того и другого.
Пожалуйста, помогите, боюсь, что в крови понизился уровень гемоглобина да и другие показатели наверно не в норме. Еще она всю ночь спит рядом со мной и почти непрерывно сосет грудь. Это, наверно, ужасно. Заранее спасибо.