педиатр

10:08 27-09-2000 / Ольга, обратиться

Как наиболее эффективно излечить 9 летнего ребенка от астриц???

Ответы

# 19:19 27-09-2000 Аноним, обратиться
Прочитайте подробную статью Глисты и Энтеробиоз на www.gabr.org/glossary.htm От остриц дают одну таблетку декариеса,а через три дня вермокс,по таблетке два раза в день три дня. Пролечиться надо ВСЕЙ семье,иначе Вы будете заражать друг друга до бесконечности, также прогладить постельное и нижнее белье.
Лиза 20 Сентября 2000 17:46:09
Мою 9-летнюю дочь часто беспокоют острицы. После приема Декариса наступает затишье на 3-4 недели, затем все повторяется. Причем каждый раз одна и та же история: в 2 часа ночи дочь просыпается от зуда в половых органах - почему-то острицы ВСЕГДА выползают в область вульвы. Я читала, что острицы могут иногда туда заползать, но почему в нашем случае это происходит всегда - ведь возможно занесение инфекции во влагалище! Разве может эта инфекция повторяться так часто? Может быть декарис не помогает на 100% и острицы живут в кишечнике постоянно? Доктор, помогите избавиться от такой напасти! Спасибо.