педиатр

14:43 22-10-2001 / Григорий…, обратиться

Ренку 3 годика, нашел в садике использованный шприц и расцарапал себе палец. На какие болезни его надо проверить? Есть ли комплексные анализы и где?

Ответы

# 16:14 22-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Откуда мог в д/ с шприц? Если предполагать самое худшее(наркоман) следует сдать анализ крови на гепатит В, С, а также ВИЧ- инфекцию. Если Вы москвичианалзиы можно сдать по месту жительства или в ин- те им. Гамалеи. тел. для справок 190- 76- 32
# 20:24 22-10-2001 Аноним, обратиться
антитела ВИЧ не проявляются сразу, а лишь спустя 6 недель после заражения.