педиатр

16:38 25-03-2009 / ксения, обратиться

Здравствуйте, ребенку 2 месяца 6 дней, сдавали 17.03.2009 г. кровь, результат: низкий гемоглобин- 86. Врач выписал Феррум Лек по 2.5 мм в день принимать в течении месяца. Стали давать, сейчас кал имеет почти черный цвет. Ребенок находится на ГВ, гемоглобин у мамы 126. Какие дальнейшие действия - НЕ ЗНАЕМ!

Ответы

# 22:44 25-03-2009 Аноним, обратиться
Препараты железа окрашивают кал в черный цвет,после того как прекратите давать, кал опять посветлеет.Маме посоветую хорошо питаться и принимать витамины для беременных.