педиатр

18:24 25-03-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте,подскажите пожайлуста ребёнку 7 дней отроду второй день не ходит в туалет,запор,что делать!!спасибо!

Ответы

# 08:22 26-03-2009 Ксения, обратиться
Если Вы кормите грудью, то поводов для паники нет, ребенок на ГВ может какать и 1 раз в неделю самостоятельною Но только в том случае, если его это не беспокоит. Нам очень помог ПЛАНТЕКС. Почаще делайте круговой массаж животика (по час стр), выкладывайте на животик перед кормлением на минутку, это, кстати, поможет малышу быстрее научиться держать голову. Главное не паникуйте, если ничего не поможет, обращайтесь к участковому педиатору. Удачи
# 10:07 26-03-2009 Анастасия…, обратиться
Большое спасибо!)))