педиатр

10:46 26-03-2009 / Иван, обратиться

Добрый день.
Моему сыну 2 месяца.после проверки на Дисбактериоз было обнаружено :
- бифидобактерии 10\9
- кишечная палочка в т.ч. гемолизирующая 9*10\8
- золотистый стафилокок 3*10\3.
Подскжите ,пожалуйста, какими препаратами нам можно вылечить данные болезни без вреда для малыша?

Ответы

# 18:07 26-03-2009 Аноним, обратиться
Вам же должен врач назначать лечение. Не боитесь если в инете не видя вашего ребенка назначат неправильно!!!Я сама чуть что сразу в инет.но все таки в живую лучше!!! У нас было такое же в 1 месяц сейчас нам 3. Нам назначали пить Симбитер.Не помог. Ятогда купила интести бактериофаг (стоит 20 доларов)в аптеке. Принимали 10 дней.Все нормализовалось!!!