педиатр

14:33 26-03-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ребенку три мес.Ребенок кушает грудь, антибиотики мы не принимали. На губах молочница уже три недели, вчера заметила и на щеках появляется. Пробовала раствор соды, буру в глицерине, мед, сок морковный, киндер биовиталь гель, витамин В12 - ничего не помагает. Вчера врач сказал мазать еще синькой, но ее не нашли в аптеках. Что вы можете посоветовать. Большое спасибо.

Ответы

# 22:54 26-03-2009 Ксения, обратиться
Нам Очень помог КАНДИД с красной крышкой (для слизистых) а молочница может быть от грязи, что то не очень чистое малыш взял в рот. А синькой я бы не стала, попробуйте прополощите рот зеленкой... по моему не очень :) Удачи