педиатр

11:40 28-03-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, дочке 3 года 10 месяцев, со вчерашнего дня постоянно просится писать. Садится на горшок писает , встает, через несколько секунд опять садится на горшок уже не писает и так несколько раз подряд. Потом забывается, поиграет через полчаса, опять все начинается сначала. При этом на боли не жалуется, мочеиспускание не болезненное. Подскажите, пожалуйста, от чего это может быть, или к какому специалисту обратиться.

Ответы

# 21:19 28-03-2009 Ляна, обратиться
У нас тоже так часто было, скорее всего она простыла вам надо к нефрологу. А мы спасались теплыми ваннами сажали ее в теплую воду и грелись, или же грелку с теплой водой между ног. И главное одевать теплые штаники и носки, и не разрешать сидеть на полу без теплой подстилки.