педиатр

17:18 28-03-2009 / Юля, обратиться

добрый день! подскажите пожалуйста. нашему ребенку 2,5 мес. в среднем он сьедает 120-130 грам грудного молока из низ 30-40 смесь недавно я была у зубного врача в тот-же день ребенок перестал есть за последние 3 дня при каждом кормлении он сьедает 40-50 грам молока иногда и того не ест 20-30 грам. подскажите что нам делать ??

Ответы

# 12:40 29-03-2009 ТатьянА, обратиться
Юля, вам к педиатру на прием, разбираться со вскармливанием. А из вашего поста ничего не понятно: "сьедает 120-130 грам грудного молока из низ 30-40 смесь", это как? Одно дело еще + 30-40 грамм, а другое дело из них, т.е. всего 120-130гр. Выходит, что вы сцеживаетесь и кормите из бутылочки, раз знаете сколько молока съедает ребенок? А почему бы ни поддерживать грудное вскармливание? ваше молоко скоро уйдет, если ребенок не будет сосать, особенно по ночам. Кормление должно быть по требованию, как можно чаще прикладывайте ребенка к груди, молоко приходит по мере того, как ребенок сосет грудь, т.е. сам стимулирует приход молока. Вам-побольше пить, хорошо кушать, особенно сытные горячие первые блюда, побольше отдыхать.