педиатр

10:58 24-10-2001 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Вероятно Вы меня не поняли по задаваемому мной вопросу. Я спрашивала: нормально ли, что у ребенка 2 года 7 месяцев (а не 2- х месяцев) жидкий стул 3- 4 раза в день. Анализы ничего не показывают. Спасибо.

Ответы

# 14:16 24-10-2001 Аноним, обратиться
абсолютно не нормально. .. .
у ребёнка диспепсия. .. .и может быть дисбактериоз
. .. так что ребёнку необходима диета+ восстановление нормальной микрофлоры. ..
# 14:17 24-10-2001 Аноним, обратиться
абсолютно не нормально. .. .
у ребёнка диспепсия. .. .и может быть дисбактериоз
. .. так что ребёнку необходима диета+ восстановление нормальной микрофлоры. ..
# 17:44 28-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Жидкий стул - как вы понимаете, может быть разным: переваренным, непереваренным и др. Поэтому и отношение к данной ситуации может быть разным, Либо наблюдение - если все анализы дейтсвительно нормальные, либо лечение.