педиатр

20:26 29-03-2009 / алексей, обратиться

Ребенок очень часто болеет ОРЗ,ОРВИ, (3.5года), перепробовали все способы лечения.Подскажите может быть есть какое нибудь средство.Спасибо.

Ответы

# 11:54 30-03-2009 Наталья, обратиться
Советую привить ребенка. Дочь такого же возраста. В 2,5 привили Пневмо 23, Акт Хиб. Вакцины не гарантируют того, что ребенок совсем не будет болеть, предохраняет от тяжелых форм, осложнений. Подробно почитайте про эти вакцины в интернете. В нашем городе рекомендуют каждому ребенку привится, перед тем как идти в дет. сад