педиатр

22:00 29-03-2009 / Мария, обратиться

Скажите,пожалуйста.Почему ребенка может рвать, если ребенок здоров,нет температуры, состояние хорошее.Привела к бабушке в гости,он у нее поспал,встал и его стошнило.Что это может быть?Прививки не делали в последнее время.

Ответы

# 11:50 30-03-2009 Наталья, обратиться
Сдайте анализы на кишечные инфекции, палочки, лямблиоз. У мой дочери (сейчас 3,5 года) было такое. Иногда вырвет, посоветовали сдать аналиизы на лямблиоз. Лечили лямблиоз и теперь всё хорошо.
# 15:17 06-04-2009 Мария, обратиться
спасибо большое
# 09:29 08-04-2009 boycioni, обратиться
здравствуйте ребенку 1мес. последнее время мучают запоры.