педиатр

11:11 30-03-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
Ребенку назначили рибомунил. Первый месяц мы уже пропили. На носу второй. Но я не могу понять, первые 4 дня месяца - это 1-е число, не зависимо от дня недели, или это первый понедельник месяца, не зависимо от числа. Когда нам его назначал пульмонолог, он сказал пить с понедельника по четверг. К этому врачу подойти не могу - он живет в другом городе. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 07:16 22-09-2009 евгений, обратиться
Рибомунил принимают согласно схеме...есть 6-ти и 3-ех мес.курсы второй месяц начинаете пить с 1 числа...то есь не зависимо от дня недели
# 12:21 05-12-2009 Екатерина…, обратиться
Если первый месяц начали принимать 1-го числа,то и 2-ой месяц с первого числа,а если с 15-го то и 2ой с 15-го.