педиатр

22:13 30-03-2009 / Елена, обратиться

Моей дочери в ноябре исполнится 7 лет и в этом году она собирается идти в школу, но нас поставил на учет фтизиатр и соответственно у нас медотвод от прививок до июня. Но дело в том, что в школе требуют справку от врача в мае. Может ли возникнуть ситуация, что нам не напишут эту справку или с медотводом тоже могут принять ребенка в школу?

Ответы

# 18:59 31-03-2009 Аноним, обратиться
мы с этим медотводом мучились в саду. моему старшему 5,5. пока нам не сказали - делать манту. правда у него астма.реакция на привику была сильная. потом фтизиатр выписала изониазид на 3 мес. принимаем. по поводу справки - у нас фтизиатр и сад созванивались и обговаривали жту ситуацию. может и вам миролюбиво договриться со школой, чтобы они созвонились с фтизиатром и подумали, что лучше для вашей дочки.