педиатр

16:14 01-04-2009 / Диана, обратиться

Врач назначил моему 4-недельному ребенку сироп "Диджес Витум" от желтухи и для регулирования пищеварения. После покупки препарат вызвал у меня подозрение: в упаковке отсутствовала аннотация на русском языке (только на казахском), что не соответствует стандартам, упаковка местного производства, т.к. состав был там указан на казахском языке. В интернете нет абсолютно никакой информации о данном препарате. Подскажите, стоит ли давать такое лекарство ребенку.

Ответы

# 16:36 01-04-2009 Аноним, обратиться
у моего второго ребенка тоже была желтушка. врач пришла на осмотр в 1 мес и сказал купить глюкозы - в порошке, в аптеке, в коммерческих нет, в обычной где делают лекарства. уточните дозировку - по моему 1 ч ложка на стакан воды и поите этим раствором. все будет в порядке