педиатр

16:38 02-04-2009 / Ирина, обратиться

Ребёнку 1 год и 7 месяцев. Попробовал жареные семечки. На следующий день начался жидкий стул. Длится уже в течение 4 дней после приёма пищи (3-4 раза в день), бывает зеленоватого цвета. На попке и в складочках между ног сильное покраснение, при мытье болезненное. Как лечить понос и опрелость?

Ответы

# 18:49 02-04-2009 ТатьянА, обратиться
Смекта по 1/2 пакетика х 3 раза в день + препараты бифидум и лактобактерий