педиатр

22:26 02-04-2009 / @аноним, обратиться

Ребенку месяц.Нашли стафилококк,кишечную палочку и клебсиеллу.Назначили очный прием к гастроентерологу.Ребенок мучается коликами,может кричать с утра до вечера,стул раз в 3 дня,принимаем дюфалак,саб симплект и аквадетрим.Педиатр прописала Энтерофурил 2,5 мг 3 раза в день и креон 10000 по 1/3 капсуле 3 раза в день.Скажите пожалуйста,что Вы думаете об этих препаратах,можно ли их давать месячному ребенку?
> Заранее благодарна!!!

Ответы

# 22:40 02-04-2009 Аноним, обратиться
я не врач,но могу сказать что у нас было тоже самое. ребенок кричал день и ночь. Что только мы не делали!!! Но помог реально нам Реобал(детский сироп)он снимает колики и спазмы желудка, и интестибактериофаг против дисбактериоза. еще Симбитер можно пропить ему. Все это мы лечили в 1 месяц. сейчас нам 3,5. Выздоравливайте!