педиатр

14:35 08-04-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!Если кормить ребенка грудью и употреблять терпинкод,регулярно,в течении года.Какие могут быть последствия в развитии и сколько он бует в крови ребёнка?

Ответы

# 14:45 08-04-2009 Анна, обратиться
Анна,
# 08:35 10-05-2009 =\, обратиться
Не стоит. там кодеин, кодеин - опиат. ПОлучается тоже самое что если вы будите кормить ребенка грудью и при этом регулярно нюхать героин. Тогда у вашего ребенка будет уже развиваться зависимость от него физическая и ребенок родится не очень здоровым.
# 00:16 10-06-2009 ..., обратиться
ничего себе "не очень здоровым". ребенок будет болен наркоманией при таком раскладе. в его кровь попадает опиат следовательно и физ. зависимость будет развиваться.