педиатр

11:38 10-04-2009 / Алексей, обратиться

Здраствуйте!Меня зовут Алексей.Мне 13 лет,я не давно подцепил на свою голову болезнь - ветрянку!у моего брата было не много волдырей или как это назвать,ну короче штуки такие вылезают потом лопаются и из них такая прозрачная жидкость выливается!ВОТ.а у меня вообще нету живого места все в волдырях хотя в детстве я болел ветрянкой!подскажите пожалуйста что мне нужно делать с этими волдырями что бы они не чесались а то везде все чешется по - адски,там скажите какие мази таблетки ...........помогие пожалуйста мне избавиться от этого проклятья!Заранее спасибо!!!

Ответы

# 15:00 10-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Вообще-то ветрянкой два раза не болеют. Если врач поставил диагноз "Ветрянка", то надо элементы обрабатывать раствором зеленки. Чтобы все это поменьше чесалось можно принять Тавегили или Супрастин.
# 18:52 10-04-2009 Алексей, обратиться
Ну я не знаю я же заболел,или это что генетический эксперимент!а на счет того что подсказали что какие лекарства надо принять ,спасибо огромное!а кстати мази эффективнее чем таблеьки?
# 13:02 11-04-2009 ТатьянА, обратиться
При тяжелом течении (высокая температура, сильная интоксикация)врач может вам назначить ацикловир в таблетках, если вы выздоравливаете, то смысла уже нет, только набраться терпения...