педиатр

18:47 12-04-2009 / Надежда, обратиться

Здраствуйте. Моему сыночку 3 мес., у нас было нарушение ЖКТ: запор, жидкий зеленоватый стул, боли в животе. Наш педиатр прописала нам Хилак форте - 3 раза в день в течение 14 дней и бифидумбактерин - по 3 дозы 2 раза в день в течении 4-х дней. Бифидумбактрин мы уже пропили а Хилак форте употребляем с трудом так как он очень кислый даже при разведении водой и ребенок очень неохотно со слезами его принимает. Скажите пожалуйста можно ли заменить этот препарат на другой для восстановления ЖКТ?

Ответы

# 23:24 12-04-2009 Екатерина…, обратиться
Надежда у меня внуку 4 года родовая травма были операции очень много раз наркоз антибиотики , мы пользуемся Бифидо Филус Флорафорс это комплекс бифодо и лакто бактерий ЖИВЫХ проверяла на молоке кефир на утро великолепен. звоните подскажу где приобрести +7(812)9231404