педиатр

19:47 27-10-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Подскажите чем остановить понос(уже вторую неделю) Ребенку 1, 5 года. Температуры нет, рвоты нет, выглядит не больным. Спасибо.

Ответы

# 02:00 28-10-2001 Инна, обратиться
Попробуйте полечить бифидумбактериями, есть очень хорошее лекарство ЛЕОБИФ- в ампулах порошок живых бактерий, разводятся небольшим количеством воды, ампулы нужно хранить в холодильнике. Можете попробовать флонивин - содержимое капсулы развести небольшим количеством воды и дать выпить (три капсулы в день)
# 16:06 28-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Как часто хоит в туалет ребенок? Если уже не использовал, лучше начать с препарата смекта (по 1/ 2 пор х2 раза в день 3дня, при сохранении жидкого стула обязательно следует сдать как на кишечную группу или на дисбактериоз кишеченика для подбора адекватной терапии
# 16:08 28-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Совет Инны выполнять не следует, така как детям до 2 лет препарат фловинил не назначают, тем более в такой огромной дозе.
# 16:08 28-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Совет Инны выполнять не следует, так как детям до 2 лет препарат фловинил не назначают, тем более в такой огромной дозе.