педиатр

22:32 27-10-2001 / Таисия, обратиться

24 октября в саду делали детям прививки от гриппа. 26 октября у сына начался насморк и "сел" голос. Я уже знаю, что так у него начинается 1. 5- 2недельная простуда. В начале остановить ее не получается, хоть и даю обычно АФЛУБИН, мажу нос ОКСАЛИНОВОЙ мазью, все бесполезно. В итоге ребенок начинает принимать прописанный врачем антибиотик и отхаркивающие средства, т. к. все заканчивается кашлем. Уважаемые доктора! Посоветуйте свои методы предохранения от простуд, тем более это актуально в настоящее время. Спасибо!

Ответы

# 16:00 28-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Попробуйте препарат ИРС- 19(по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю 2 раза в день в течение недели)