педиатр

02:29 28-09-2000 / Юля, обратиться

Дочке 13 месяцев. Очень подвижная. За день съедает 2 бутылки молока по 200гр каждая, многда еще кусочек яблока и печенье. И все. Зато ночью - по 3 бутылки молока. Мы пытались перейти на чай или воду ночью, но она требует молока. Мы начали разбавлять - класть меньше смеси и больше воды, но потом остановились. Я думаю, от того, что она будет недоедать ночью, она не будет больше есть днем . Что вы посоветуете. Вес и рост в норме.

Ответы

# 20:57 28-09-2000 Аноним, обратиться
Она у вас каши,детские мясные консервы,йогурты,творог вообще не ест? В таком возрасте ведь давно пора переходить на твердую пищу. Она у вас днем от еды отказывается?