педиатр

13:56 28-10-2001 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1, 1год. Родился 8мес. Грудным молоком питался примерно 2 месяца, потом перешли на молочные смеси. После 1 прививки в 4 месяца начались проблемы со стулом. Принимали Лактулозу, после чего пропал аппетит, отменили Лактулозу, прописали свечи "LECICARBON" для размегчения стула и "PAEDISUP" для сна. Тем не мение проблемы со сном, стулом и аппетитом остались. Его вес 8 килограмм, для его возраста это мало. Что можно сдедать в этой ситуации?

Ответы

# 15:50 28-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Скорее всегоаппетит снизился не из- за приема лактулозы. Для полного ответа небоходимы следоуеющие сведения: чем питается ребенок в настоящее время, каков его рост. Покакому поводу принимали лактулозу - из- за запоров? Как часто опорожняется кишечник сечас, каково нервно- психическое развитие ребенка?
# 18:09 28-10-2001 Николай, обратиться
В настоящее время ребенок ест всё, но основное меню состовляют продукты фирм "Alete", "HIPP", "MILASAN". обыную еду ест не охотно, предпочитает питание из баночек этих фирм. Но чтобы налормить его нужно много усилий. Лактулёзу принимали из- за запоров. Кишечник опорожняется ежедневно, но с помощью свечек и градусника. Его рост 74см.