педиатр

11:37 22-04-2009 / LYKA, обратиться

Здравствуйте.
Дочке 4г-она аллергик.
Особых проявлений давно не было-а недавно стали шершавыми локти,коленки,пальчики и уже одна ножка.
Подскажите пожалуйста что делать.Советуют энтеросгель-но у нее склонность к запорам.Мажу детским кремом-не помогает.

Ответы

# 13:48 22-04-2009 Аноним, обратиться
Мазь адвантан,элоком...Витамины А и Е.в каплях.Проанализируйте какие продукты вызвали проявления.Их исключите.Не плохо сдать анализы - кала и соскоб на энтеробиоз \поискать остриц и лямблий\.
# 15:06 22-04-2009 LYKA, обратиться
мазь ведь уберет только внешние проявления-а внутри?витамином А как-то мазала-так у нее прям покраснело и отекло лицо!глистов нет.