педиатр

16:11 26-04-2009 / Алёна, обратиться

Добрый день! Моей дочери 2 года 8 месяцев. В марте болели гриппом. Сходили в сад(ясли) 2 недели и опять заболели(кашель,сопли). Хотела узнать как и чем можно поднять иммунитет ребёнку,и уберечь от заболеваний? Может есть какие-то лекарства или гомеопатия?

Ответы

# 22:23 26-04-2009 Аня, обратиться
Бред какой-то, иммунитет поднятый таким образом - не иммунитет.. Слабо верится что это вообще поможет (разве что на время применения, и то ... должно быть что-то реально сильное). Искусственно полученный иммунитет - не работает. Вывод один - честно болеть, а если часто болеет - оставить на месяц хотя бы дома - пусть окрепнет
# 23:16 27-04-2009 Алёна, обратиться
Аня,вы доктор?! Если я не ошибаюсь,то вы далеки от этого.
# 22:16 30-04-2009 Ольга, обратиться
Алёна!Мы всей семьёй долго мучались от множества болезней и операций.Наконец решили эти проблемы с помощью БАД
Рекомендуем современную,абсолютно безопасную антипаразитарную программу очищения организма от учёных Новосибирского Академгородка!Это программа GELMOSTOP (см ссылку http://www.gloryon.com/ru/products/330/prod.html?prod=20205).и GELMOSTOP-мини для детей http://www.gloryon.com/ru/products/330/
Результаты -просто супер!Предлагаю пойти по нашему пути-обследоваться на современном приборе в диагностическом центре проверьтесь на паразитоз и прочее,получить консультацию и рекомендации по программам оздоровления от высококлассного врача:!
После очищения организма предлагаем линию продуктов, содержащих жизненно важные микроэлементы, витамины, минеральные и биологически активные вещества. Они необходимы для полноценной работы организма и профилактики различных заболеваний органов и систем.
Растения, используемые при создании этих БАД, отмечены международным знаком качества, так как используются в народной медицине разных стран на протяжении веков, а современные технологии производства усиливают их эффективность.(см ссылку http://www.gloryon.com/ru/products/400/)

Заказать продукцию Вы можете в интернет-магазине
Вход в интернет-магазин:www.gloryon.com
Авторизация: логин:184320 пароль:777
______________________________
Пишите ,поможем:gloryon2009@mail.ru
или звоните 8-965-192-99-82