педиатр

13:17 27-04-2009 / наталья, обратиться

Вечером у дочери начался насморк,чихание,заболело горло. На следующий день поднялась температура 38гр.И на руках появилась сыпь - мелкими пузырьками и чешется.Сыпь только на кистях и чуть выше запястья ( как перчатки). Если это простуда , то что это за странная сыпь?

Ответы

# 22:56 27-04-2009 Аноним, обратиться
Такая сыпь возможна при иерсиниозной инфекции,сдайте кровь на антитела к иерсиниозу
# 21:57 30-04-2009 Ольга, обратиться
,Здравствуйте,Наталья!
Предлагаю Вам одну из эффективных программ при Ваших симптомах- Иммунная программа new,направленную на сильный иммунитет, скорую помощь при простуде, быстрое выздоровление!
"Элемент 1. Формула баланса Плюс", "Витаспектр-С", "Витаспектр-XL", "Борей"

"Элемент 1. Формула баланса плюс" является сбалансированным источником необходимых витаминов и кальция, мягко стимулирует иммунитет, помогает противостоять частым простудным заболеваниям и сезонным инфекциям в осенне-зимний период (грипп, ОРВИ), устраняет симптомы анемии.

"Витаспектр-XL" гармонизирует работу иммунной системы, высокоэффективен при острых (ангина, ларингит) и хронических (бронхит) воспалительных заболеваниях, обладает противовирусным и антибактериальным действиями.

"Витаспектр-С" содержит высокоусвояемые формы витамина С, которые поддерживают естественную антиоксидантную защиту, оказывают иммуномоделирующее, противовирусное, противовоспалительное действие. Помогает справляться с тяжёлыми физическими и умственными нагрузками.

"Борей" снимает воспаление и отек дыхательных путей, облегчая дыхание, оказывает мягчительное действие при судорожном, раздражающем кашле и ускоряет отхождение мокроты - при влажном.

Результат:

* активизирует иммунную защиту организма,
* обеспечивает быстрое снятие симптомов простуды,
* защищает от осложнений после ОРВИ и обострений хронических заболеваний,
* повышает работоспособность.

Способ применения:

С 1 по 20 день:

Утром: 2 капсулы "Элемента 1. Формулы баланса плюс" и 1 пакетик фиточая "Борей";
Днем: по 2 капсулы "Витаспектра-С" и "Витаспектра-XL";
Вечером: 1 пакетик фиточая "Борей".

С 21 по 30 день:

Утром: 2 капсулы "Элемента 1. Формулы баланса плюс".
________________________________________________________
Заказать продукцию Вы можете в интернет-магазине Gloryon.
Вход в интернет-магазин:http://www.gloryon.com/ru/products/330/prod.html?prod=20193
Авторизация: логин:184320 пароль:777
Пишите мне, если возникли вопросы.Мой адрес :gloryon2009@mail.ru
Будьте здоровы!Удачи!