педиатр

13:27 27-04-2009 / александр…, обратиться

Здравствуйте! Нашему первенцу 8 месяцев и что делать мы не знаем. Моя жена с ребенком находятся в гостях у бабушки сынули в деревне. А специалист врач находится в районном центре, до которого с трудом добраться можно! Проблема следующего характера: у сынишки не понятно что происходит со стулом, носиком. Вот уже 2 недели он ходит в туалет между жидко и густо(так сказать кашицей цвет стула зависит от того, что он съест, в основном серовато) раза 4 в день. До этого он раза 2 в день максимум ходил густо.изменений в пище не было. В параллель с этим у него пояилась заложенность носа. Закапываем аква-марис. Сначала 3дня капали називин(без улучшений), потом 3 днядетский нафтизин(без улучшений), потом 4 дня отривин. Поднималась температурка до 37.4 один день, через день показался зубик. Заложенност носа прошла,темпер нет, стул прежний. И вот опять периодически появляется заложенность, что получается то отсасывается, а остальное где-то там далеко.
Ребенок с рождения на смесях! А может у него аллергия на кошку? Может надо анализы ехать сдавать и какие? А с носиком что делать? Может такая реакция на зубки?
Ребенок периодически капризничает тока не ясно по какой причине!

5 часов спустя:
совсем не понятно сейчас разговаривал с супругой она говорит, что сынуля густо сходил в туалет и носик дышит нормально.

Ответы

# 18:38 27-04-2009 Ксения, обратиться
александр,
99 процентов все изменения связаны с зубами, а стул кашицей - это норма для таких деток. Удачи :)
# 18:39 27-04-2009 Ксения, обратиться
александр,
99 процентов все изменения связаны с зубами, а стул кашицей - это норма для таких деток. Удачи :)