педиатр

20:29 28-04-2009 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста, ребенку 1.6, пили 5 дней антибиотик Флемоксин Солютаб 125 мг + Линекс. Может ли этот препарат, как то отразиться на иммунитете и вообще здоровье ребенка в дальнейшем? И почему во время болезни у ребенка запах изо рта (похож на ацетон)?

Ответы

# 20:36 28-04-2009 ТатьянА, обратиться
О действии антибиотиков на организм - в яндексе море инфо.
Запах изо рта - он вероятно мало пьет, инфекция ротоглотки, антибиотики получает и вообще - БОЛЕЕТ ребеночек.