педиатр

22:53 30-04-2009 / Аноним, обратиться

сыну шестой год,по ночам скрипит зубами,глисты прогоняю регулярно,что это может быть?

Ответы

# 23:33 30-04-2009 ТатьянА, обратиться
У ребенка глисты или травите его на всякий случай? Это - бруксизм и вам к неврологу.
# 23:15 12-05-2009 Ольга, обратиться
Да вы в своём уме??? Средство от глистов - сильнейший яд. Не будучи уверенной на 100%, что это глисты, как можно травить ребёнка??? Скрипение зубами - не признак глистов!!!!!! А даже если глисты. В этом возрасте это не патология а защитная реакция организма, часть имунной системы. Почитайте последние зарубежные исследования на эту тему.