педиатр

02:39 01-05-2009 / Afrika, обратиться

Dobri den! Mena zovut Ola. Podskagite pogalyista.Moemu sinu 1 god 7 mesazev.Begay i veselas, silno udarilsa nogkoi ob divan.Stal xromat,a potom i voobshe ne mog nastupit na nogku.Sdelali rentgen, 2 raza , a potom ege 2 raza t.k. snimki polu4ilis neka4estvennimi. Ya o4en teper peregivay, ne slishkom li bolshaya doza oblu4eniy bila za raz? I delay rentgen vra4 ne dal nam nikakogo svinzovogo fartuxa. Ya slishala, 4to pri rentgene malisham neobxodimo zakrivat polovi organi i shetovidnu gelezy. Vra4 , skazal 4to ni4ego strashnogo? S nogkoi vse vporadke.
Podskagite, moget nado kakie nibud vitamini popit, kotori vivodat radiaziy??? A moget est kakie to analizi pokazivaushie obku4enie ???
Razyasnite pogaluista vse...
zaranee ogromnoe spasibo!!!

Ответы

# 12:07 01-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу пригласить Вас в свою группу в "Одноклассниках" - "Здоровье детей в наших руках". Там выложено ОЧЕНЬ много полезного материала и уже есть очень много ответов на различные, волнующие молодых (и не очень) родителей, вопросы.
Найти меня просто: Ольга Рыбковская, Омск :-)
До встречи!
# 16:02 01-05-2009 ТатьянА, обратиться
Оля, я работая в медицине, облучаюсь регулярно при исследовании своих пациентов и ничего не происходит, одноразовые дозы с целью обследования не понесут вреда. Дети, находящиеся на госпитализации после аварий получают регулярные исследования и т.д. не берите в голову то, что не стоит вашего волнения, вы же не в Чернобыле облучились! Помните, что ваш настрой передается ребенку!