педиатр

02:22 02-05-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!У меня дочка 2,3года.Иногда нас мучают запоры.Как я могу помочь ребёнку в таком возрасте?

Ответы

# 02:52 02-05-2009 Терапевт…, обратиться
Обеспечить правильное питание ребенку. Многие проблемы корректируются диетой. Еще хороша Лактулоза (Дюфалак например), посмотрите в аптеке описание препарата, как применяется. В интернете почитайте. Это почти безвредное слабительное, его при дисбактериозе тоже используют. Можно принимать беременным, кормящим, малышам. Ну опять же не постоянно, а курсом лечения, который Вам может прописать Ваш доктор на консультации.