педиатр

15:35 02-05-2009 / ксения, обратиться

Добрый день! У нас ветряная оспа! подскажите как правильно проводить лечение и через какое время можно посещать детский, а также делать Манту и КПК??????
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:52 02-05-2009 лена, обратиться
Мы при лечении ( ребенку-7лет)мазали только зеленкой сами ранки (но она плохо потом отмывается), а младшей(3года) я мазала фукарцином (результат тотже но легче отмыть),также 3дня :по1таб.диазолина-3раз.в день.
5дней: арбидол по 1таб.-3раз в день .
Посещать дет.сад можно только через 10дней .(отщет идет от дня когда появилось первое пятнышко) И желатьльно первые дни ребенка не купать! Выздоравливайте.