педиатр

18:37 04-05-2009 / feny, обратиться

Моему ребенку два года. В последнее время он мучается от расстройства кишечника. Часто бывают спазмы, доктор велел делать нам чайные промывания, чтобы токсины не попадали в кровь. Это, конечно, хорошо, но проблема с кишечником остается. Подскажите пожалуйста, как с этим справиться.

Ответы

# 22:46 05-05-2009 SweetDream, обратиться
Попробуйте смекту пропить. Препарат хорошо восстанавливает слизистую кишечника. Давайте по 2 пакетика в сутки. Курс лечения минимум 3 дня. А как вообще у вас с питанием дело обстоит?
# 18:09 06-05-2009 feny, обратиться
Да вроде нормально ребенок питается, я еще разузнаю, что им там в детском саду дают, дома я слежу за этим.
# 18:05 26-05-2009 Каролина…, обратиться
ну я не думаю, что в детском саду, что-то плохое дают..