педиатр

21:17 04-05-2009 / Елена, обратиться

Ребенку 10 дней, очень сильно увеличены грудные железы. Врач рекомендует прикладывать капустные листья. Неужели нет ничего более современного и радикального - от капустных листьев никакого толку.

Ответы

# 23:21 04-05-2009 Анна, обратиться
не буду говорить категорично, но по-моему у них у всех в большей или меньшей мере увеличены грудные железы после рождения. и не надо ничего прикладывать. или еще чего... пить? это связано с гормональным фоном. зачем сразу после рождения ребенка химией травить?
# 23:21 04-05-2009 Ксения, обратиться
Елена,
а что вас беспокоит, это нормально для новорожденных, до 1 месяца это может быть, нинадо никаких листьев, это гормональные процессы, а не банальное воспаление, листья тут и не помогут. Удачи :)
# 23:23 04-05-2009 Анна, обратиться
Вот, мы с Ксенией одновременно ответили :-)