педиатр

06:40 05-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте доктор!
Моей дочке 3,5 года. Год назад сделали операцию в кардиологическом центре г. Новосибирска, закрыли боталлов проток,поставили спираль.
И вот уже как год, наши участковые врачи мне твердят, что дочь в группе риска и любое заболевание, "даже простуду" нужно лечить антибиотиками, чтоб избежать любого, возможного осложнения на сердце.
Дочь с октября пошла в сад, и конечно же начались постоянные борльничные. практически все время лечение проходило антибиотиками. И вот теперь итог полное снижение иммунитета. болеет часто и долго.
Хочу начать закаливать дочь, но боюсь, т.к. не знаю с чеко начать и как правильно проводить закаливание в нашем случае.
Посоветуйте пожалуйста как начать закаливать 3-х летнего ребенка с низким иммунитетом? Как можно эффективнее поднять иммунитет ребенку, что при этом делать?

Ответы

# 10:38 06-05-2009 Лена, обратиться
скажу вам точно, вы не туда обращаетесь. У вас с сердечком проблемы, вам надо найти оч хорошего спец. врача....оч хорошего..